Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Аллен Уолкер
пальцы не распускай +_+
вооот, так что терпи и анкету пиши!

0

602

ТОт прекрасный момент, когда надо и на ролевй персов дописывать и вводить, и в то же время дэдлайн подкрался незаметно х)

0

603

Юу Канда
Да пишу , пишу

0

604

Аллен Уолкер
Как успехи?

0

605

Юу Канда
Мне не нравится.

0

606

Аллен Уолкер
ты насколько продвинулся хоть?

0

607

Юу Канда
Да ни на сколько. даже начало упорядочит не получается, какая-то сумбурщина выходит, еще хуже чем было

0

608

Аллен Уолкер
Так. Попробуй сперва себе просто написать план, чисто набросок сделай. И лишь потом уже расписывай подробнее.
Ты ж всё пересмотрел,дело за малым )

0

609

Итак, закончу арт на ФБ, и тогда акционки выставлю, а заодно займусь активным пиаром.
Внутренний голос: ты б сам анкету дописал

0

610

Если чего-то не хватает форуму - пишите, буду вносить данные

0

611

Юу Канда
Так-то оно так, но сейчас внезапно навалился реал с переездом, только до сети доступ получил и ноут вообще в руки взял.

Юу Канда написал(а):

Если чего-то не хватает форуму - пишите, буду вносить данные

В первую очередь народа. А так, мелких примочек что делают навигацию по форуму проще... те же стрелочки или доп смайы...

0

612

Аллен Уолкер
Да,весело ты живёшь, парниш! С миграцией тебя

Аллен Уолкер написал(а):

В первую очередь народа. А так, мелких примочек что делают навигацию по форуму проще... те же стрелочки или доп смайы...

то есть фактически чисто лоск навести и народ... хм... и думай, что проще, хех, ладно, учтём. Вернёмся к активному пиару

0

613

Юу Канда
Угу, спасибо.

Юу Канда написал(а):

то есть фактически чисто лоск навести и народ... хм... и думай, что проще, хех, ладно, учтём. Вернёмся к активному пиару

Ну, не мешает еще и над дизом поработать...

0

614

Надобно вдохновение в любом случае, ибо этот лично мне нравится, хм
Текс... дела-дела, утро понедельника -_-

0

615

Как анкеты, народ?

0

616

Юу Канда написал(а):

Как анкеты, народ?

Пиштся

0

617

Что ж очень жду (пока пишу акционки)

0

618

мда... како фрагмент анкеты кану в лета == это ж надо было не нажать сохранить...

0

619

Юу Канда написал(а):

мда... како фрагмент анкеты кану в лета == это ж надо было не нажать сохранить...

Как я тебя понимаю

0

620

Аллен Уолкер
да....слишком жизненно

0

621

Юу Канда
Ага, через чур уж жизненно... У самого анкета как?

0

622

Аллен Уолкер
практически закончил, слишком давно не писал биографии

0

623

Юу Канда
А за меня напишешь?

0

624

Аллен Уолкер
у тебя практически готово х) уж не ленись, коли решился писать полную)

0

625

Юу Канда
Да я понять не могу, как там все поправить чтобы тебе понравилось

0

626

Аллен Уолкер
давай конкретнее,поможем хоть разобраться. Я отметил, что ты малость события по порядку путал.

0

627

Юу Канда
Что конкретно я попутал? Ну понять не могу

0

628

Аллен Уолкер
Первая придирка - проверь на грамотность. Точнее, очапятки. Сам с этим страдаю в своей анкете, но  всё же.
Вторая - Рекомендательное письмо. Кросс отправил его Комуи сам, у Аллена же был только Тимканпи в качестве навигатора.
Третье - первая миссия. Не было там ни Линали, ни Графа. Это была миссия в Матиле с Кандой. Как полагаю, ясно - ошибочка вышла. Это дальше уже, опираясь на аниме если, то была даже не миссия, а просто встреча с Графом, когда он решил приглядеть за пацанёнком, сыном одного из учёных их подразделения.
Встреча с книгочеем и Лави - у тебя сформулировано предложение так, будто Ален встретил троих: Книгочей, его преемник, ну и Лави привязался за компашку
Ну и т.д., ты просто перечитай анкету =)
Я опираюсь на то, что помню и что уточнил, всё-таки память у меня не айс на то, что смотрел несколько лет назад  %-)

0

629

Юу Канда
Так... ладно... вроде даже и понял

0

630

Аллен Уолкер
надеюсь, что так...>_>

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно