Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Юу Канда
Да было б за что, главное что б починилось./кивнул/ с телефона адский ад на форум заходить..не предназначен он что б нормально открывать страницу

0

722

Tykki Mikk
наливает он хорошо, а дни выходят не лучшие. зато одно другим исправить легко /черт знает, как ухитряется не шамкать, но поглощение бутербродов не прекращает/

0

723

-_- тот неловкий момент, когда мозг активно кроссоверит дигру с разным агнстом

0

724

Напишите за меня анкетуууууууу!!!

0

725

Аллен Уолкер
*вдох, выдох, медленно вдохнул, снова выдохнул, после чего армейским Орденским сапогом да по коронованной пятой точке* А ну дописывай уже, Шпендель! Ать-два, за дело! Тебе ещё мир спасать, с акума сражаться!

Я ж тебе говорил: можешь написать акционку, ты решил полную. Ну так давай же  :writing:

0

726

Юу Канда
/растёкся по креслу, лениво перелистывая мангу Дигрея/ Можно я чутка попозже анкету напишу? Завал с работой, а выходные слишком бурные. Не успеваю освежить память с мангой.. да и просто не дают бедному Тикки включить своё воображение..

0

727

Юу Канда
Ай-яй-яй! - Потирая ушибленную пятую точку, обиженно хохлясь. - Можно было и аккуратнее, БаКанда. А аукционку я у вас что-то не нашел...
Да допишу, я, допишу... честно-честно.http://sh.uploads.ru/oXslp.gif

0

728

Tykki Mikk
Главное, чтобы Лорд написал анкету ближайшее время *кивнул понимающе* не бери пример с одного коронованного клоуна х)
Аллен Уолкер
Вот ждём, глав герой, в конце концов!
А вот тебе шаблоны Акционных анкеты Шаблон акционной анкеты

0

729

Юу Канда
О, класс... на днях отпишу анкету по этому шаблону. А тему поста можно сразу?

0

730

Аллен Уолкер
Э не, сперва напиши, возможно, пробник Вайз даст

0

731

Юу Канда
Так если брать акционку, она будет уже готова. я ее хотя щас выложу.
Ты ту удалить можешь?

0

732

Аллен Уолкер
Перекинул в архив *выдох*

0

733

Юу Канда
Перезалил

0

734

Аллен Уолкер
Ну-с, глянем, что там ныне написано +_+
Надеюсь, ты мои прошлые замечания по основной анкете учёл относительно характера и т.д. что входит в акционку

0

735

Юу Канда
/дожевывая пирог перелистнул ещё один том Дигрея/ я стараюсь как могу.. Но не поверишь, факторы такие факторы. /усмехнулся, мельком косясь на анкету Уолкера/

0

736

Tykki Mikk
Прекрасно понимаю. Всякое может свалиться *дальше работает с материалами*

0

737

Юу Канда написал(а):

Аллен Уолкер
Ну-с, глянем, что там ныне написано +_+
Надеюсь, ты мои прошлые замечания по основной анкете учёл относительно характера и т.д. что входит в акционку

Да вроде все.

Tykki Mikk написал(а):

усмехнулся, мельком косясь на анкету Уолкера/

И что в ней не так?

0

738

Юу Канда написал(а):

*дальше работает с материалами*

Юу Канда
/хлопнув экзорциста по плечу, оказавшись совсем рядом с ним, учтиво уточнил/ Канда.. а ты точно не Комуи? По ощущениям ты там окопался в документах и информации.. а зная страсть главы Европейского отделения Чёрного ордена на всякие../задумался на секунду и загробно произнёс, недоверчиво косясь на мечника/ ..Технические Ноу-хау...

Аллен Уолкер написал(а):

И что в ней не так?

Всё так, просто совмещаю приятное с полезным. Моей семьи тут нет, скучаю по ним. Вот и шарахаюсь по анкетам экзорцистов/14-х.. /неопределённо пожал плечами/

0

739

Аллен Уолкер написал(а):

Да вроде все.

Жду исправлений в таком случае

Tykki Mikk написал(а):

/хлопнув экзорциста по плечу, оказавшись совсем рядом с ним, учтиво уточнил/ Канда.. а ты точно не Комуи? По ощущениям ты там окопался в документах и информации.. а зная страсть главы Европейского отделения Чёрного ордена на всякие../задумался на секунду и загробно произнёс, недоверчиво косясь на мечника/ ..Технические Ноу-хау...

*глаз пару раз дёрнулся, вцепился в руку мёртвой хваткой, приподняв, после чего ухмыльнулся, почти оскалившись* т точно хотел бы это проверить, Повелитель Мух?
В отличие от Смотрителя я не устраиваю завалы, под которыми можно нарыть гномов, хехе

0

740

Юу Канда написал(а):

хотел бы это проверить, Повелитель Мух?

/не напрягаясь высвободился из мёртвой хватки и поднял ладони вверх, в защитном жесте/ Не обижай моих Тизов, милые создания, вот честно. А мои подозрения оправданы, ещё скажи, что из меня плохой детектив!

0

741

Tykki Mikk
Да они сами кого угодно обидят, коли на то пошло, особенно с их вкусовыми предпочтениями *фыркнул*  Ну а Шерлок из тебя так себе, увы х)

0

742

Юу Канда
Ой да пожалуйста.. /отмахнулся, сверля взглядом анкету/ Знаешь, это издевательство писать Ною "мечты" и "страхи".. я тут уже голову сломал, как бы корректно выразится.. /обречённо вздохнул, почесав затылок карандашом/

0

743

Tykki Mikk
Так трудно сформулировать? *невольно стало любопытно*

0

744

Юу Канда
Я вот мыслями понимаю, а когда пишу что-то бред выходит. May be моё подсознание не совсем будет схоже с чьим то? Я вижу например так, а по сути все видят по другому.. короче "To be, or not to be" (с) /непроизвольно сломал карандаш на две части тихо ругаясь/

0

745

Tykki Mikk
*подложил новый карандаш Микку, после чего продолжил заботливо начищать катану, как ни в чём не бывало* Даже любопытно, что же там выходит при столь неоднозначном раскладе *задумчиво*

0

746

Юу Канда
/Вскинул бровь, приняв карандаш/ Благодарю! Да я уже пытался писать акционку, понял что бред, потом взял образец другой. Понял что "Ёпрст, Тики! Ты идиот! Ты с каких пор решил стать экзорцистом, раз взял анкету на них?.." Короче "Удовольствие" Ноя развлекается и получает непередаваемый кайф без Microsoft Word дома. Поэтому пишу дома, кидаю на почту и проверяю на работе, терпения мне, а то опять начну "Отторгаю, Отторгаю" /усмехнулся, вновь перечёркивая строку биографии/

0

747

Tykki Mikk
С одной стороны это даже забавно, насколько жизненно, с другой упорство заслуживает уважения, тут уж ничего не скажу) С другой невольно возникают мысли о толике мазахизма*одёрну немного плечом*

0

748

Юу Канда
О да, мазохизм - это моя третья сторона! /закурил, перечитывая части анкеты/ тебе вот забавно, а у меня терпение скачет.. Да и что-то затишье тут такое, только мы по-моему во флуде. Канда, помоему мир рушится../хмыкнул, покусывая фильтр от сигареты и вновь глядя на анкету/

0

749

Tykki Mikk
У тебя хоть его зачатки есть, у меня оно только со временем выработалось. Давно не писал анкет, чуть не настрочил фанфик по мотивам *оглядев форум и флуд в том числе выдохнул* Для рушащегося мира как раз размаха таки не хватает и шумихи, это скорее какое-то затишье, вот только перед бурей ли

0

750

Юу Канда
У тебя фанфик, а я короток и ясен. Да и перерыв был очень очень большой в этом всём деле, и одна игра форумная была и то по Дигрею. Хотя потом страдал фигнёй и в агенте и что-то писал. Ты б кстати от гостей позакрывал бы анкеты, а то гости читают по-моему, ещё позаимствуют./призадумался/ да я смотрю не активны люди во флуде, может взбаламутить?

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно