Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Юу Канда

Юу Канда написал(а):

Итак, два шулера во флуде.

/погрозил вторым канатом/ ой кто-то договорится.. Я вообще ни разу не шулер! Ну местами.. слегка..

0

842

Tykki Mikk
*фыркнул* ага, ага, слегка *намекающе покосился на катану - верёвкам прохода нет*

0

843

Юу Канда
/фыркнул/ да пожалуйста.. Этот Клоун снова свалил...

0

844

Tykki Mikk
*да клей* вдруг сработает

0

845

Tykki Mikk написал(а):

/резко обернулся, глядя на пропажу/ ага.. вот он где..

Так все время здесь.

Tykki Mikk написал(а):

за игнор! /накинулся на экзорциста с верёвками, накидывая на того лассо/

Коронваный Клоун. - С легкостью разрезал веревки, отскочив на растояние. - тикки, я конечно предпологал что у тебя пристрастия нестандартные... но прием тут я?

Юу Канда написал(а):

Tykki Mikk
*да клей* вдруг сработает

Юу... и ты туда же.. - закатил глаза

0

846

Аллен Уолкер

Аллен Уолкер написал(а):

тикки, я конечно предпологал что у тебя пристрастия нестандартные... но прием тут я?

/недобро сузил глаза/ Я тут, понимаешь, скучаю.. Канду мучаю, ни стыда ни совести у малыша..
Юу Канда
Канда-кун, помоему Уолкер не понимает масштабность трагедии.. /губы растянулись в широкую ухмылку/

0

847

Tykki Mikk написал(а):

/недобро сузил глаза/ Я тут, понимаешь, скучаю.. Канду мучаю, ни стыда ни совести у малыша..

Уж кто бы говорил про "стыд и совесть", - усмехнулся, отступая на шаг, очень, очень не нравится взгляд Ноя.

0

848

Аллен Уолкер
/сделал шаг к экзорцисту, призывая Тизов, что начали кружить вокруг хозяина. Но сам стараясь ещё сохранять самообладание хоть от части/ Малыш, нужно быть более дружелюбным, да и так разговаривать со старшими.. Ай яй..

0

849

Tykki Mikk
Наблюдая за "бабочкам"и, приподнимая в улыбке уголки губ - Смотря что ты вкладываешь в это слово.

0

850

Аллен Уолкер
Дружелюбие? О, это такая штука../призадумался/ что бы не видеть странной подоплёки в чужих фразах, may be. Да и вообще, я тут ото всей души, а ты..  А нас не один бой связывает и ни одна беседа. А ты так холоден.. эхехе

0

851

Аллен Уолкер написал(а):

Юу... и ты туда же.. - закатил глаза

Ты о чём? *само спокойствие*
Tykki Mikk
Аллен Уолкер
*поглядывает на обоих* тот момент, когда из всех присутствующих самый младший самый спокойный. У вас тут поединки из ничего?

0

852

Юу Канда
/скосил хмурый взгляд/ да нет, Канда-кун, тебе кажется. У нас всё окей!

0

853

Tykki Mikk
И вновь нечитаемый скепсис на морде-лица. - Послушай, Тикки. Бои, беседы, еще вспомни как я тебя в карты обул. - Развел руками, когтями левой руки отмахиваясь от парочки назойливых Тизов. - Хотя, нас больше связать может спасение от "хранителя сердца". Но, неужели ты ждешь что я расплачусь и повисну на твоей шее?
Юу Канда
Юууууууу... - доволльная лыба. - Тему то когда дашь7 - вообще не замечает "поддевки" ну или делает вид.

0

854

Tykki Mikk
ага *подцепил пальцами Тиза*
Аллен Уолкер
Тему дам или я, или Вайзури, так что готовься *кивнул, после чего* и харе хвать меня по имени, Моящи!

0

855

Юу Канда
- Аллен я, А-л-л-е-н, ну сколько можно повторять? Ах, да, я и забыл что твоя память такая же короткая как у рыбки.

0

856

Аллен Уолкер
Мне сказать,что напоминает твоя память, раз ты до сих пор страдаешь синдромом Кролика?

0

857

Юу Канда

Юу Канда написал(а):

*подцепил пальцами Тиза*

*уселся в кресло, глянув на Канду/ Что, уже привык к моим питомцам? /усмехнулся/
Аллен Уолкер

Аллен Уолкер написал(а):

Но, неужели ты ждешь что я расплачусь и повисну на твоей шее?

Что ты, зачем оно мне?  Просто пока мы не воюем, думал проявить долю дружелюбия. думал.. /хмыкнул/

Отредактировано Tykki Mikk (2017-06-05 13:00:24)

0

858

Да ну вас.. обоих - пошел в столовую. ибо голодный, жуть.

0

859

Аллен Уолкер
Или это странно... или это логично, учитывая аппетиты *задумчиво*
Tykki Mikk
Есть такое. Кажется, моя кухня им стала нравится, и собу не жрут

0

860

Тц... нужно взять себя в руки ==

0

861

здрям-с, товарищи.

0

862

Sad Shade
Смотрите, кто таки заглянул!

0

863

Юу Канда
лекарство от социофобии выпил хд

0

864

Sad Shade
Тогда с возвращением в ряды наши)

0

865

Юу Канда
сяпушки :3
самогонку будешь?

0

866

Sad Shade
В честь возвращения? х)

0

867

Юу Канда
в честь ужина х)

0

868

Sad Shade
Тебе не помешает закусь х)

0

869

Юу Канда
а есть закусь?

0

870

Sad Shade
мясо, картоха, сухарики, жабьи лапы...кто колдовал опять оО

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно