Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Юу Канда
вряд ли начинающего экзорциста можно считать ксеноморфом хд есть же столько более интересных, жрущих людей, тварей :3

0

152

Sad Shade
эм...меня одного смущает, что экзорцист внезапно хочет жрать людей Оо ты их спасать должен XDD

0

153

Юу Канда
это вне миссий, чесслово хдд в ограниченном кругу :3

0

154

Sad Shade
ага, втихаря, пока никто не видит, занякал человека, а потом бегаешь и жрёшь что ли? х)

0

155

Юу Канда
ага, покалывая вилочкой хддд и по-прежнему някая.

0

156

Sad Shade
...тебе к Комуи надо XD

0

157

Юу Канда
это ты кого такой встречей убить хочешь? х)

0

158

Sad Shade
честно? пока не решил х)) Скорее свалить так из Ордена смогу х))

0

159

Юу Канда
зачем? хд

0

160

Sad Shade
Довольно питательный, а так же зачастую используемый некоторыми племенами *Проклятый подался вперёд, отставив в сторону чашку* Однако мне казалось, что людям, проживающим в крупных городах и небольших поселениях близ цивилизации куда проще заполучить обычный источник пищи. Или Вы являетесь ярым поклонником Ганнибала Лектора?

0

161

Sad Shade
надо, у меня..дела! х))
Гилар
Так, разве Лектор не жил в крупном городе, м?

0

162

Юу Канда
В крупном, но для меня это приятное исключение из правила. Таких интересных персонажей существует мало (и  говорю не о склонности к питанию себе подобными)

0

163

Юу Канда
никто тебя не отпустит х))
Гилар
Лектор - прекрасный персонаж :3 но копировать его во всем скучно. жизнь в городах удобнее - тут даже выбор, либо люди, либо остальное, или даже комбо, если вмещается в желудок. /устроился на подлокотнике ближайшего кресла, поглядывая на собеседника/

0

164

Sad Shade
Вот скажи честно - а меня это... кхм... волнует? х))

0

165

Гилар
Я даже рад, что не особо интересуюсь Каннибалами о.О

0

166

Юу Канда
не знаааю хд

0

167

Sad Shade
чувак, взгляни в мои честные глаза х)

0

168

Юу Канда
я через них вижу тараканнчиков хд

0

169

Sad Shade
какие ещё тараканчики? их сожрали звери пострашнее х)

0

170

Юу Канда
по моему, тараканы еще храбро бьются хдд

0

171

Sad Shade
это вряд ли, тварюшки очень любят тараканчиков жрать и скуривать х)

0

172

Юу Канда
Зря. Каннибализм присущ не только людям, и его познание в какой-то степени способно позволить человеку узнать о так называемых демонах внутри него. Естественно, без практики. В почем, возможно, это даже поможет узнать лучше о собственных инстинктах. Не зря же говорят: хочешь поймать убийцу - думай как убийца.
Sad Shade
Но как пример личности, к которому можно стремиться, он весьма любопытен, не так ли? *улыбка на лице Апокрифа стала доверительнее* Что же до городов, то, возможно, допуск к ресурсам тут максимально велик, более того, можно даже разнообразить кухню. Но в какой-то степени это может способствовать тому, что человеческой особи станет лень использовать данные ресурсы по назначению или придавать оригинальности собственным действиям. Хотя, не буду отрицать, каннибалы из глубинок вряд ли поощряют изыски, им, как говорится, выбирать не из чего практически *приподняв бровь, протянул вазу с пирожными* Отведаете?

0

173

Юу Канда
они на диете хд
Гилар
он отличный кумир. сильная личность, хороший повар и психолог, грамотный манипулятор. /спокойная улыбка на таком же безмятежном лице недоэкзорциста/ зависит от того, хочется ли разнообразия в пище, и есть ли навыки готовки. было бы хорошо найти такого повара, что готовил людей, а самому лишь заметать следы - в большом городе не так быстро хватятся одинокого человека. здоровое, сочное мясо на углях... /облизнулся невольно, но отвлекся на протянутое сладкое/ премного благодарен. /слегка наклонил голову, и взял одно пирожное/

0

174

Sad Shade
конечно, сожрали ж всех тараканов!)
да вы тут, я смотрю, заканибалились Оо
Гилар
*хмык* Ага, а ещё я слышал, что некоторые ели сердца, чтобы получить силу другого +_+ но мы же этого не практикуем

0

175

Юу Канда
ладно, значит у меня глюки хд
я запирожнился хд

0

176

Sad Shade
т аккуратнее ешь его пироженки, кто знает тих Апокрифов =_=

0

177

Юу Канда
я - сама бдительность хд а ты будешь?

0

178

Sad Shade
яне ем сладкого, терпеть ненавиджу +_+

0

179

Юу Канда
шашлык будешь? хд

0

180

Sad Shade
*пристально так* человечину предлагать будете?+_+

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно