Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Флуд №2 Вперёд к приключениям

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Tykki Mikk написал(а):

может я хочу смотреть изображения.. а не на голом форуме тусить..

х) если приходится выбирать, голый интимнее.

Tykki Mikk написал(а):

*покосился* завязывай курить эту траву.. ты до игры не доживёшь.. *рассмеялся*

я не доживу до игры, если не буду курить. или начну вспоминать про тылы х) /раскуривает косяк размером с ладонь/

0

602

Sad Shade написал(а):

х) если приходится выбирать, голый интимнее.

Кому как.. на голый форум как то грустно смотреть..

Sad Shade написал(а):

я не доживу до игры, если не буду курить. или начну вспоминать про тылы х) /раскуривает косяк размером с ладонь/

*кинул следом пачку сигарет* не не.. тылы при мне ..  а ты кури на здоровье!

0

603

Tykki Mikk написал(а):

Кому как.. на голый форум как то грустно смотреть..

может что-то и получилось бы, если б знали, как хд

Tykki Mikk написал(а):

*кинул следом пачку сигарет* не не.. тылы при мне ..  а ты кури на здоровье!

спасибос х3 /словил, да устроился с сокровищами в кресле/

0

604

Sad Shade написал(а):

спасибос х3 /словил, да устроился с сокровищами в кресле/

А ты ничего не забыл? *вскинул бровь* выходной.. а ты всё не стриптизишь

0

605

Tykki Mikk написал(а):

А ты ничего не забыл? *вскинул бровь* выходной.. а ты всё не стриптизишь

тогда надо будет вытащить карточки и хорошенько освободиться-накуриться /хохотнул, да затянулся посильнее/

0

606

Sad Shade написал(а):

тогда надо будет вытащить карточки и хорошенько освободиться-накуриться /хохотнул, да затянулся посильнее/

*следит за всем этим и лишь усмехается* ну ты их разложи

0

607

Tykki Mikk написал(а):

*следит за всем этим и лишь усмехается* ну ты их разложи

вытащить шесть карт из пятнадцати~ /жует кончик самокрутки и потихоньку раскладывает на столе/

0

608

Sad Shade написал(а):

вытащить шесть карт из пятнадцати~ /жует кончик самокрутки и потихоньку раскладывает на столе/

*хитро улыбнулся* я выбираю  6 нечётных карт. И только попробуй сжульничать!

0

609

Tykki Mikk написал(а):

*хитро улыбнулся* я выбираю  6 нечётных карт. И только попробуй сжульничать!

итак, ты выбрал карты 1, 3, 5, 7, 9, 11.. это вторые теплые брюки, вторые носки, куртка формы, сапоги, кожаные перчатки, первые брюки. /лицостол/

Отредактировано Sad Shade (2017-10-28 19:31:08)

0

610

Sad Shade написал(а):

это вторые теплые брюки, вторые носки, куртка формы, сапоги, кожаные перчатки, первые брюки.

*с каменным лицом прибавил обогрев во флуде.. что б жизнь сказкой не казалась.. крутит заодно в руках факел,что б поджечь нахрен этого вурдалака* Ты блин всё что у тебя было на себя нацепил?!????

0

611

Tykki Mikk написал(а):

*с каменным лицом прибавил обогрев во флуде.. что б жизнь сказкой не казалась.. крутит заодно в руках факел,что б поджечь нахрен этого вурдалака* Ты блин всё что у тебя было на себя нацепил?!????

/хохочет, как злодей, жару пока терпит/ почти. трусы, носки, майка белая, нижняя черная водолазка, верхний белый свитер, вторые трусы-шорты, прямые черные брюки, вторые носки, кожаные перчатки, куртка форменная, шарф, ремень, сапоги на каблуке, вторые теплые брюки, второй шарф. не в порядке карточек, конечно, но это все на мне. если играешь с профи, надо готовиться х)

0

612

Sad Shade написал(а):

/хохочет, как злодей, жару пока терпит/

*размышляет.. поджечь, не поджечь* хм.. бессмертный смотрю?..

0

613

Tykki Mikk написал(а):

*размышляет.. поджечь, не поджечь* хм.. бессмертный смотрю?..

если поджечь, я полезу обниматься. гореть так сразу всем /бровями подергал/

0

614

Sad Shade написал(а):

если поджечь, я полезу обниматься. гореть так сразу всем /бровями подергал/

*достал дубину и к ней примотал факел, сам снова свалил на потолок* я реально уже как Дракула..

0

615

Tykki Mikk написал(а):

*достал дубину и к ней примотал факел, сам снова свалил на потолок* я реально уже как Дракула..

разве что кусаться еще не начал /фыркнул сквозь смех, стянул перчатку неторопливо/

0

616

Sad Shade написал(а):

разве что кусаться еще не начал /фыркнул сквозь смех, стянул перчатку неторопливо/

Я близок к этому. поверь мне.. *скептически фыркнул* давай факелом? Быстрее разденешься..*между делом предложил ненавязчиво*

0

617

Tykki Mikk написал(а):

Я близок к этому. поверь мне.. *скептически фыркнул* давай факелом? Быстрее разденешься..*между делом предложил ненавязчиво*

без факела, иначе вообще не буду х) /и от второй избавился, к молнии куртки тянется, пытаясь закурить от факела/

0

618

Sad Shade написал(а):

без факела, иначе вообще не буду х) /и от второй избавился, к молнии куртки тянется, пытаясь закурить от факела/

*слегка подпалил брови, но и сжалился и сигарету поджёг* чё это? Проиграл, изволь отработать..

0

619

Tykki Mikk написал(а):

*слегка подпалил брови, но и сжалился и сигарету поджёг* чё это? Проиграл, изволь отработать..

а не надо угрожать здоровью стриптизеров /брови тушит ладонью, стягивает куртку и принимается за сапоги/

0

620

Sad Shade написал(а):

а не надо угрожать здоровью стриптизеров /брови тушит ладонью, стягивает куртку и принимается за сапоги/

*подпевает* Онлиююююю... *усмехнулся и сам закурил, гладя на горестриптизёра* жаль не в шубе.. было б эффекто..

0

621

Tykki Mikk написал(а):

*подпевает* Онлиююююю... *усмехнулся и сам закурил, гладя на горестриптизёра* жаль не в шубе.. было б эффекто..

шуба тяжеловата /под песню недотанцы устроил, стягивая штаны, севшие слишком туго/

0

622

Sad Shade написал(а):

шуба тяжеловата /под песню недотанцы устроил, стягивая штаны, севшие слишком туго/

*рассмеялся.. так что песня была через хаха* смотри.. увлечёшься и все штаны с трусами стянешь.. капуста блин..

0

623

Tykki Mikk написал(а):

*рассмеялся.. так что песня была через хаха* смотри.. увлечёшься и все штаны с трусами стянешь.. капуста блин..

сглазил, зараза. /едва подтянул вторые трусы, сползшие за двумя брюками, да для удобства избавился, в качестве скидки, от белого свитера/

0

624

Sad Shade написал(а):

сглазил, зараза. /едва подтянул вторые трусы, сползшие за двумя брюками, да для удобства избавился, в качестве скидки, от белого свитера/

Я? И в мыслях не было... *закрыл глаза ладонью, глядя между слегка разведённых пальцев за цирком* может всё же факел? а то смотри.. всего ничего осталось..

0

625

*пришел, попивая горячий кофе* что у вас тут происходит?.. *удивленно наблюдает*

0

626

Лави написал(а):

*пришел, попивая горячий кофе* что у вас тут происходит?.. *удивленно наблюдает*

Да мы тут это.. экзорциста одного раздеваем. Интересный кадр попался..  *прищурился* Лави-кун.. а как же поставить аватарку что я тебе сделал? *невинная лыба и свирепый взгляд*

0

627

Tykki Mikk написал(а):

Я? И в мыслях не было... *закрыл глаза ладонью, глядя между слегка разведённых пальцев за цирком* может всё же факел? а то смотри.. всего ничего осталось..

ты помнишь про тылы, красавчик? /жутковатая улыбка получилась. в завершение стриптиза снял вторые носки, и закутался в халат/

Лави написал(а):

*пришел, попивая горячий кофе* что у вас тут происходит?.. *удивленно наблюдает*

поучительная история для тех, кто хочет сыграть с Ноем /ржет/

0

628

Tykki Mikk написал(а):

Да мы тут это.. экзорциста одного раздеваем.

уже раздели х)

0

629

Sad Shade написал(а):

ты помнишь про тылы, красавчик? /жутковатая улыбка получилась. в завершение стриптиза снял вторые носки, и закутался в халат/

Тылы прикрыты! Всё схвачено! *ворчит недовольно* и вообще.. что разделся что нет.. эффект-то гдеееее?! Экзорцсит-обломщик..

Sad Shade написал(а):

поучительная история для тех, кто хочет сыграть с Ноем /ржет/

Не учи людей плохому!! И не порти Ною веселье.. *поглаживает Тиза по крылышку..*

0

630

*сел в кресло, переводя взгляд с одного на другого из присутствующих* весело тут у вас *глотнул кофе*

Tykki Mikk написал(а):

Лави-кун.. а как же поставить аватарку что я тебе сделал? *невинная лыба и свирепый взгляд*

да да, сейчас все будет

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно